Дербенёва Наталия

Я выросла в семье педагогов. Выбор профессии был предопределен. Чему учить и с какого возраста – вопрос на который ищу ответ всю жизнь. Работа в школе, профтехучилище, детских клубах и, наконец, 12 лет в двуязычном детском саду, частная практика в своем психологическом кабинете - вот мой более чем двадцатилетний педагогический и психологический стаж. Работая с детьми, отчетливо понимаешь, что знаний много не бывает. Поэтому как преподаватель истории – работала со школьниками, как преподаватель английского языка – со школьниками и дошкольниками, как преподаватель детской йоги – с дошкольниками, а как психолог – со всеми возрастами. Учиться вместе с детьми, учить детей, постоянно учиться самой - одно из самых увлекательных занятий на свете!

1991г – Томский государственный университет им. В.В. Куйбышева.

2005г – Московский государственный лингвистический университет.

2012г – Институт бизнеса и права.

2010-2015гг – курсы и семинары профессиональной переподготовки и повышения квалификации.