Донина Наталия

«Все мы родом из детства» говорят. С этим трудно не согласиться. В каждом из нас живет ребенок, который верит в сказку и волшебство. Работа в детском саду дает возможность вернуться в эту сказку, вспомнить, как создается это волшебное пространство, а сколько открытий происходит за один день!

Каждый малыш – это огромная Вселенная, которой можно бесконечно поражаться и восхищаться. Душа ребенка словно алмаз, чьи грани создаются любовью, теплом, заботой взрослого, развитием, которое дает окружающая среда, постепенно превращая этот маленький алмазик в блестящий яркий бриллиант.

У детей можно столькому научиться! Не перестаешь удивляться мудрости деток! Это так прекрасно!

Моя дорога из практики индивидуального преподавания английского языка деткам и в школе иностранных языков для сотрудников организаций привела меня в детский сад. Обучение иностранному языку дошкольников – это особый процесс, который требует творческого подхода и знания возрастных особенностей психики ребенка. Я педагог-психолог. На данный момент я получила два образования: лингвистическое и психологическое, также имею сертификат по методам детской психодиагностики и психокоррекции. Постоянно стремлюсь расширять свои знания в области преподавания и психологии.