По статистике, за 3 летних месяца дети забывают почти четверть материала, пройденного в течении года. Поэтому даже во время отдыха от основной нагрузки необходимо поддерживать учебный тонус. Занятия летом помогут закрепить наиболее важные темы на практике, поддержать и повысить уровень, полученных за год знаний.
Каждое лето детский сад InfantSchool Хамовники запускает особый проект "Летний лагерь", который работает все три летних месяца. У вас есть возможность выбрать удобный график посещения - от одной недели до месяца, от месяца до трёх, или выбрать отдельные студии и занятия.
Мы приглашаем детей от 2х до 11 лет провести лето с нами! Летний лагерь - студии и прогулки, экскурсии и праздники, разнообразные интересные интеллектуальные программы и спецкурсы!
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЛЕТО 2024 (скоро будет готов)

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ В INFANT SCHOOL ХАМОВНИКАХ ЭТО:

Праздники, карнавалы, квесты, занимательный эксперементариум, спорт, закаливание и творчество.
Мы отправимся вокруг света на пиратском корабле, повеселимся на гавайской вечеринке, побываем в гостях у Песочной королевы, найдём все сокровища и попутешествуем по сказкам!
Изучим свойства воздуха, воды и земли, соберём гербарий, проведём настоящие научные эксперименты и опыты.
Займёмся 3d конструированием, оригами, тестопластикой и рукоделием, эмоциональным рисованием, кляксографией, нитеграфикой и изонитью.
Проведём занятия и спортивные игры в парке, йогу на площадке, весёлую логоритмику, сенсорное закаливание, дыхательную и суставную гимнастику, эстафеты и футбол!

ТАКЖЕ В НАШИХ СТЕНАХ РАБОТЕТ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ОТ «А ДО Я» ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

«Русская программа» - весёлые и очень полезные динамичные занятия по развитию необходимых учебных навыков и интеллектуальных способностей:
обучение грамоте и интенсивная тренировка читательских умений, развитие способности к правописанию (возраст 5+), работа над связной речью;
расширение активного словаря и развитие мышления при решении логических задач (классификация предметов, выделение их самых существенных признаков, работа с аналогиями, обобщениями);
логопедический тренинг: артикуляционная гимнастика, работа со звуковой системой языка;
развитие устойчивых навыков счёта, ориентирования во времени и пространстве;
интенсивный тренинг развития внимательности;
курс сопровождает Мальцева Ирина Владимировна - педагог-психолог, автор серии обучающих пособий по развитию учебных навыков и логического мышления для дошкольников.

УДОБНАЯ ПЯТИДНЕВНАЯ СМЕНА И ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ И СКИДОК